Гарант-Сервис
Звоните нам:
Горячая линия:8-800-775-56-05
Звонок бесплатный
Получите полный доступ бесплатно на 3 дня



В системе ГАРАНТ появилась новая возможность

Теперь Вы можете смотреть видеозаписи Всероссийских спутниковых онлайн-семинаров, а также знакомиться с анонсами предстоящих мероприятий.

Тема: 223-ФЗ. Требования к участнику закупки: практика установления и обоснования

14 июля 2020 Выступление руководителя консультационной практики и генерального директора Центра эффективных закупок Tendery.ru, ведущего эксперта РАНХиГС при Президенте РФ Кирилла Владимировича КУЗНЕЦОВА
ПОПУЛЯРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
СПРАВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ
Мировые судьи г. Перми и Пермского края

 

Город Пермь

 

Дзержинский район

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

1

Синицина Татьяна Анатольевна 614097, ул. Подлесная,13 222-20-80 кф

229-02-33 с
9.00- 18.00

2

Пименова Оксана Миралиевна 614046, ул. В.Каменского,26 222-80-50 ф 9.00-18.00

(13.00-13.48)

3

Суворова Ксения Александровна 222-11-58

4

Рыбакова Лариса Валерьевна 614068,  ул. Плеханова,37 237-00-04 ф

5

Новоселова Диана Вячеславовна 614000, ул. Ленина,73 246-67-34 ф

236-87-34

6

Цецегова Елена Анатольевна 614067, ул.Ветлужская, 62 213-10-90 ф

136

Лузина Вера Владимировна 614067, ул. Ветлужская, 62 213-34-79 a

213-10-90

 

Дзержинский район

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

8

Гладкий Алексей Анатольевич 614036, ул. Мира,78 221-86-00 9.00-18.00

(13.00-13.48)

7

Митянина Оксана Алексеевна 221-76-26 ф

9

Ветлужских Елена Аркадьевна 221-75-50 ф

10

ДомнинаЭмилияБорисовна 221-66-82 ф

11

Васев Александр Витальевич 221-56-30

12

Набока Елена Анатольевна  

137

КарповаНатальяАлександровна 614036, ул. Мира, 76 221-73-38

 

Кировский район

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

14

ГунченкоЛарисаАнатольевна 614023, ул.Ушакова,18 250-49-21ф 9.00-18.00

(13.00-13.48)

16

Котомцева Любовь Борисовна 614034, ул.Панфилова,16 251-74-26 секр.

251-74-33 ф

13

АлексееваТатьянаЮрьевна 614024, ул.Федосеева,15 283-68-21

15

Углицких Александр Николаевич 283-72-18

17

Терентьва Мария Александровна 283-68-23 ф

 

Ленинский район

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

18

Липина Нина Александровна 614001, Комсомольскийпроспект, 1 235-00-95 9.00-18.00

(13.00-13.48)

19

Файзрахманова Лариса Анатольевна 235-00-90

138

Войтко Светлана Игоревна 235-03-54

235-03-53

20

Карнаухов Андрей Михайлович 235-02-20

21

Лоскутов Сергей Михайлович 235-01-01

           

Мотовилихинский район

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

22

Шерстюков Игорь Викторович 614070, ул.Дружбы,12 282-70-30 9.00-18.00

(13.00-13.48)

23

Панькова Ирина Владимировна 614077, Б.Гагарина,56а 248-84-24 секрф 263-28-65 канц

24

Градова Елена Васильевна 614070, ул.Дружбы,12 282-70-29канц

25

Шевнин Юрий Владиславович 614017, ул.Лебедева, 25 248-54-03 ф

26

Истомин Константин Александрович 614070, ул.Дружбы,12 282-70-09

27

Мерзлякова Наталья Александровна 282-70-50

28

Завадская Елена Васильевна 614017, ул.Лебедева, 25 260-54-24

261-80-24 с

29

Усанин Иван Гурьянович 265-05-24 ф

 

Орджоникидзевский район

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

30

Давлятшина Гульшат Мингалиевна 614026, ул.Песочная,1 263-47-16 9.00-18.00

(13.00-13.48)

31

Фатихова Зульфия Вакифовна 263-45-11 ф

32

Гиниатуллина Наталья Владимировна 263-50-73 9.00- 17.00

33

Бабанина Оксана Михайловна 614030, ул.Лобвинская,5 274-44-50 секр 273-24-12 канцф 8.30-17.00

(13.00-13.30)

34

Лучникова Светлана Сергеевна 274-45-69 секр 273-22-44 канц 8.30-17.00

(13.00-13.30)

 

Свердловский район

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

43

БелевАнатолийАлексеевич 614105, п.Н.Ляды,

ул.Транспортная,2
295-80-70 секрф 295-80-77 канц 8.00-17.00

(12.00-12.48)

35

ЛогиновскихЛюбовьЮрьевна 614002,

ул.Чернышевского,3а
216-30-87 9.00-18.00

(13.00-13.48)

36

Дурегина Инна Владимировна 614007,

ул.Рабоче-Крестьянская, 2
216-24-68 секр 216-59-20 канц

37

Анищенко Татьяна Викторовна 614010, ул. Пушкина, 66 244-35-80 секр 244-57-95 канц 8.00-17.00

(12.00-12.48)

38

Семенова Галина Владимировна 614010, Комсомольскийпр.,81 244-30-77

39

Лазуков Валерий Юрьевич 614033, ул.Солдатова,36 241-52-30 9.00-18.00

(13.00-13.48)

40

Чащухина Лариса Васильевна 269-50-61 ф

41

Новикова Наталья Николаевна 614010, Комсомольскийпр.,81 244-34-52 секр 244-22-12 канц 8.00-17.00

(12.00-12.48)

42

Щербинина Фаина Хатмулловна 614007,

Рабоче-Крестьянская, 2
244-35-80 секр 244-20-82 канц

 

Александровский район

 

г.Александровск

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

44

Бобков Андрей Фанисович 618320, г.Александровск,

ул.Калинина,3
(34-274) 3-35-07 3-34-98 канц 9.00- 18.00

(13.00-13.48)

45

Кичатов Андрей Александрович 618340, п.Яйва,

ул.Энергетиков,3
(34-274) 2-20-04 2-63-16 канц

 

Бардымский район

 

с. Барда

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

85

Илибаев Константин Ильич 618150, с.Барда,

ул.Советская,12
(34292) 2-22-90 9.00- 18.00

(13.00-13.48)

86

Илькаев Хикмат Масхутович (34292) 2-23-00 ф

 

Березниковский район

 

г.Березники

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

50

Боярко Анна Николаевна 618400, ул.Ленина, 61 (34-24) 26-71-50 26-10-76 ф 9.00- 18.00

(13.00-13.48)

46

Каменских Любовь Михайловна 618400, г.Березники,

ул.Юбилейная, 11
(34-24) 25-91-80

47

Бурдина Ирина Александровна (34-24) 25-90-20 26-01-82 ф

48

Ригин Владимир Валентинович (34-24) 25-08-95

49

вакансия 618400, ул.Ленина, 61 (34-24) 26-32-25 ф

51

Канина Елена Леонидовна 618400, ул.Ломоносова, 106 (34-24) 27-52-83

52

Русу Сергей Борисович (34-24) 27-52-87

53

Темоненкова Ирина Федоровна 618400, ул.Юбилейная , 11 (34-24) 27-51-93

 

Березовский район

 

с. Березовка

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

87

Черепанова Светлана Алексеевна 617460, с.Березовка,

ул.Центральная,4
(34251) 3-03-41

3 09 67 секр
8.00-17.00

(12.00-12.48)

 

Большесосновский район

 

с.Б.Соснова

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

88

Двойничникова Галина Владимировна 617080, с.Б.Соснова,

ул.Наумова,9
(34257) 2-11-12

2-10-75 канц ф
9.00-18.00

(13.00-13.48)

 

Верещагинский район

 

г.Верещагино

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

89

вакансия 617100, г.Верещагино,

ул. Ленина, 24
(34254) 3-34-39 3-35-34 8.00-17.00

(12.00-12.48)

90

Мохнаткина Ирина Владимировна

 

Гайнский район

 

п. Гайны

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

129

Зубова Екатерина Николаевна 619650, п. Гайны, ул. Кашина, д. 40 (34245) 2-11-77 9.00-17.00

(13.00-14.00)

 

Горнозаводский район

 

Горнозаводский район

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

91

Аникина Галина Федоровна 18820, г.Горнозаводск,

ул. Мира,15
(34269) 4-21-98 4-43-98 ф 8.30-17.30

(13.00-13.48)

92

Мохнаткина Ирина Владимировна (34269) 4-28-98 4-43-98 ф

 

Гремячинский район

 

г. Гремячинск

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

54

Козель Наталья Юрьевна 618270, г.Гремячинск,

ул.Ленина, 164
(34250) 2-12-31 с 2-12-75 канцф 9.00-18.00

(13.00-13.48)

 

Губахинский район

 

г. Губаха

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

55

Суслов Игорь Африканович 618250, г.Губаха,

пр.Ленина,21
(34248) 4-70-55 с 4-70-53 с

4-33-01 канц
9.00-18.00

(13.00-13.48)

56

Митракова Нафиса Тагировна

 

Добрянский район

 

г. Добрянка

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

59

Якутова Марина Рафаиловна 618740, г.Добрянка,

ул.Советская, д. 36
(34265) 2-81-52 2-76-47

2-71-82
9.00-18.00

(13.00-13.48)

57

Настич Татьяна Ивановна

58

Шарипов Хамит Хакимович

 

Еловский район

 

с.Елово

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

93

Фомина Любовь Васильевна 618170, с.Елово,

ул.Ленина, 13
(34296) 3-11-02 ф 3 00 80 с 9.00-18.00

(13.00-13.48)

 

Ильинский район

 

п.Ильинский

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

94

Ленская Анжелика Владимировна 617020, п.Ильинский,

ул.Советская, 7
34276) 9-13-28 ф 9.00-18.00

(13.00-13.48)

 

Карагайский район

 

Карагайскиймуниципальныйрайон

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

143

ГрошевТимофейБорисович 617210, с. Карагай,

ул. К.Маркса, 23
(34297) 3-24-92 9.00-18.00

(13.00-13.48)

 

с.Карагай

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

95

Лозовая Елена Геннадьевна 617210, с. Карагай,

ул. К.Маркса, 23
(34297) 3-24-93 с 3-24-92 канц 9.00-18.00

(13.00-13.48)

 

Кизеловский район

 

г.Кизел

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

60

Ершова Татьяна Николаевна 618350, г.Кизел,

ул.Пролетарская, 19
(34255) 4-45-26 с 4-45-93 канц 9.00-18.00

(13.00-13.48)

61

Лысова Лариса Петровна (34255) 4-46-85 с 4-47-43 канц  

 

Кишертский район

 

с.Кишерть

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

96

Панова Елена Павловна 617600, с.У-Кишерть,

ул. Набережная, 35
(34252) 2-19-41 с 2-19-44 9.00-18.00

(13.00-13.48)

 

Косинскийрайон

 

с.Коса

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

130

Савельев Андрей Александрович 619430, с. Коса,

ул. Пермяцкая, 27
(34298) 2-17-92 9.00-17.00

(13.00-14.00)

 

Кочевский район

 

с. Кочево

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

131

Тотьмянина Татьяна Викторовна 619320, с. Кочево,

ул. Н.Крупской, д. 2
(34293) 9-19-10 9.00-18.00

(13.00-14.00)

 

Красновишерский район

 

г.Красновишерск

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

97

Политова Светлана Владимировна 618590, г.Красновишерск, ул.Советская,9 (34243) 3-00-98 3-01-00 ф 8.00-17.00

(12.00-12.48)

98

Суранова Елена Павловна

 

Краснокамскийрайон

 

Краснокамскиймуниципальный район

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

139

Апрелева Юлия Алекеевна 617070, г. Краснокамск,

пр. Мира, 14
(34273) 7-34-84 8.00-17.00

(12.00-12.48)

 

г. Краснокамск

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

62

Попова Людмила Анатольевна 617070, г. Краснокамск,

пр. Мира, 14
(34273) 4-43-00 ф 8.00-17.00

(12.00-12.48)

63

Коробейникова Евгения Владимировна (34273) 4-55-59

64

БогдановДмитрийВикторович (34273) 7-34-84

 

Кудымкарский район

 

Кудымкарский район

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

133

Четина Марина Александровна 619000, г. Кудымкар,

ул. Загородная, 4
(34260) 4-39-92 4-33-54 9.00-18.00

(13.00-14.00)

132

ЧижовНиколайЕгорович

 

г. Кудымкар

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

127

Баяндина Вера Николавна 619000, г. Кудымкар,

ул. Загородная, 4
(34260) 4-51-60 4-12-28 9.00-18.15

(13.00-14.00)

128

Варзина Татьяна Владимировна

 

Куединский район

 

с.Куеда

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

99

Суетина Елена Николаевна 617700, с.Куеда,

ул.Трактовая,4
(34262) 3-15-11 ф 3-39-51 8.00-17.00

(13.00-13.48)

100

Куприянова Екатерина Владимировна (34262) 3-39-83

 

Кунгурский район

 

Кунгурский район

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

102

вакансия 617470, г.Кунгур,

ул. Полетаевская, 2
(34271) 3-14-90 ф 9.00-18.00

(13.00-13.48)

101

Макаров Андрей Павлович 617410, с.Плеханово,

ул.Центральная,1
(34271) 4-31-84 ф 4-39-63 секр

144

Зыкова Елена Игоревна 617470, г.Кунгур,

ул. Полетаевская, 2
(34271) 2-77-75

 

г. Кунгур

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

65

Мухлынина Елена Валерьевна 617470, г. Кунгур,

ул.Ст.Разина,21
(34271) 2-25-78 9.00-18.00

(13.00-13.48)

66

Пономарева Людмила Владимировна (34271) 2-25-36 ф

67

Курбатов Алексей Борисович (34271) 2-24-72 ф

 

Лысьвенский район

 

Лысьвенскийрайон

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

140

Тараскина Наталья Анатольевна 618900, г.Лысьва,

ул.Шмидта,8/2
(34249) 3-22-76 8.00-17.00

(12.00-12.48)

 

г. Лысьва

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

68

Челпанова Наталья Александровна 618900, г.Лысьва,

ул. Федосеева, 7
(34249) 2-67-29 ф 8.00-17.00

(12.00-12.48), пятница

до 16.00

69

Зыкина Лариса Николаевна 618900, г.Лысьва,

ул.Шмидта,8/2
(34249) 3-29-12

70

Туношенская Ирина Олеговна 618900, г.Лысьва,

ул. Федосеева, 7
(34249) 6-13-06 ф

71

Суетина Анна Владимировна (34249) 2-07-28

 

Нытвенский район

 

г.Нытва

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

103

Чупрова Лариса Владимировна 617000, г.Нытва,

ул.Ст.Разина,4
(34272) 3-08-79 с 3-10-96 канц 8.00-17.00

(12.00-12.48)

104

Пищикова Лариса Анатольевна (34272) 3-08-95 с 3-15-27 канц

 

Октябрьский район

 

п.Октябрьский

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

105

Малыш Сергей Владимирович 617860, п.Октябрьский,

ул.Трактовая,41
(34266) 2-27-44 ф 2-17-32 8.00-17.00

(12.00-12.48)

106

Соловьева Ирина Юрьевна

 

Ординский район

 

с.Орда

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

107

Богомолова Лариса Андреевна 617500, с.Орда,

ул.Советская,22
(34258) 2-03-11 ф 2-11-58 канц 9.00-18.00

(13.00-13.48)

 

Осинский район

 

г. Оса

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

109

Полыгалов Вячеслав Сергеевич 618120, г.Оса, ул.Ленина,59 (34291) 2-36-68 с2-22-45 канц 8.00-17.00

(12.00-12.48)

108

Касимова Альбина Рашитовна (34291) 2-21-29 2-22-45 канцф

 

Оханский район

 

г.Оханск

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

110

Камакаев Арсен Авхатович 618100, г.Оханск,

ул.Первомайская,31
(34279) 3-10-53 с 3-12-53 канцф 9.00-18.00

(13.00-13.48)

 

Очерский район

 

Очерскиймуниципальный район

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

145

Щипицина Татьяна Алексеевна 617140, г. Очер,

ул. Октябрьская, 24
(34278) 3-15-92 8.00-17.00

(12.00-12.48)

 

г. Очер

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

111

Курочкина Юлия Сергеевна 617140, г. Очер,

ул. Октябрьская, 24
(34278) 3-15-92 ф 8.00-17.00

(12.00-12.48)

 

Пермский район

 

Пермскиймуниципальный район

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

146

Старостина Татьяна Васильевна 614045, с. Кондратово,

ул. Садовоекольцо, 8
296-48-31 9.00-18.00

(13.00-13.48)

 

г. Очер

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

114

Тонкова Ирина Анатольевна 614045, Пермскийрайон,с. Кондратово, Садовоекольцо, 8 296-53-74 секр

296-48-31канц
9.00-18.00

(13.00-13.48)

112

Андриянова Ольга Юрьевна 296-46-76 секр

296-48-01 канц

113

Васягина Татьяна Ивановна 296-54-79 секр 296-54-77 канц

115

ФадееваОксанаВикторовна 614551, с.Бершеть,

ул.Школьная,9
297-34-53 ф

 

Сивинскийрайон

 

п.Сива

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

116

Троянов Александр Владимирович 617120, п.Сива, ул.Ленина,51 (34277) 2-92-05 с 2-92-06 канц 9.00-18.00

(13.00-13.48)

 

Соликамский район

 

Соликамскийрайон

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

72

Шатуленко Андрей Анатольеви 618553, г.Соликамск,

ул.Молодежная,15
4-87-88 секр

7-49-70 канц
8.30-17.30

(13.00-13.48)

73

Новикова Оксана Валерьевна 4-87-89 секр

7-49-64 канц

74

Голбан Любовь Николаевна 4-87-91 секр

7-49-62 канц

75

вакансия 4-63-89 секр

4-63-11 канц

117

Уланов Владимир Васильевич 4-87-90 секр

7-49-66 канц
9.00-18.00

(13.00-13.48)

 

Соликамскийгородскойокруг

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

141

Байдерина Ирина Владимировна 618553, г.Соликамск,

ул.Молодежная,15
(34253) 2-78-88 8.30-17.30

(13.00-13.48)

 

Суксунский район

 

п.Суксун

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

118

Смольникова Татьяна Михайловна 617560, п.Суксун,

ул.К.Маркса,17
(34275) 3-16-50 с 3-29-32 канц 9.00-18.00

(13.00-13.48)

 

Уинский район

 

с.Уинское

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

119

Иванова Татьяна Сергеевна 617520, с.Уинское,

ул.Советская,17
(34259) 2-41-82 ф 9.00-18.00

(13.00-13.48)

 

Усольский район

 

с.Уинское

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

120

Наумова Ольга Анатольевна 618460, г.Усолье,

ул.Свободы,155
(3424) 42-30-20 с 42-30-22 канц 8.00-17.00

(12.00-12.48)

 

Чайковский район

 

г. Чайковский

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

76

Любимова Римма Александровна 617762, г.Чайковский,

ул.Промышленная,10
(34241) 4-55-39 9.00-17.30

(13.00-13.48)

80

Чудинова Наталья Петровна (34241) 4-50-21 4-27-11 секр 8.30-17.30

(13.00-13.48)

77

Шлыкова Оксана Васильевна (34241) 4-55-42 4-62-42 канц 9.00-17.30

(13.00-13.48)

78

Грибанова Анастасия Алексеевна (34241) 4-52-75 4-57-83 секр 8.30-17.30

(13.00-13.48)

79

Горбунова Ольга Ивановна (34241) 4-57-83 4-24-65 канц

142

Тиунова Наталья Владимировна (34241) 4-55-12 9.00-17.30

(13.00-13.48)

 

Частинский район

 

с.Частые

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

121

Бахарева Елена Борисовна 617170, с.Частые,

ул.Ленина,36
(34268) 2-23-74 с 2-21-62 канц 9.00-18.00

(13.00-13.48)

 

Чердынский район

 

г.Чердынь

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

122

Ивачев Юрий Серафимович 618630, р/п.Ныроб,

ул.Уджавиниса,23
(34240) 2-06-30 ф2-00-22 секр 9.00-18.00

(13.00-13.48)

123

Петухова Татьяна Николаевна 618601, г.Чердынь,

ул.Ленина,58
(34240) 2-93-44 ф

 

Чернушинский район

 

г.Чернушка

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

124

Воробьев Сергей Иванович 617832, г.Чернушка, пос.Пермдорстрой, ул. Ленина, 141 (34261) 4-28-94 8.00-17.00

(12.00-12.48)

125

Снигирева Елена Геннадьевна (34261) 4-35-54 ф

126

Красильникова Любовь Анатольевна (34261) 4-43-68

 

Чусовской район

 

г. Чусовой

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

81

ГоршковаОльгаВладимировна 618260, г.Чусовой,

ул.50 летВЛКСМ,13б/1
(34256) 3-31-10 с 4-51-84 канц 8.00-17.00

(13.00-13.48)

84

Кузнецов Сергей Александрович (34256) 3-32-37 с 4-71-51 канц

82

Батуев Виктор Борисович (34256) 3-32-38

83

Меледин Вячеслав Витальевич (34256) 3-31-09 с 4-51-84 канц

 

Юрлинский район

 

с. Юрла

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

134

Петрова Валентина Витальевна 619200, с. Юрла,

ул. Топоркова, 18
(34294) 2-18-44 к 2-14-43 секр 9.00-17.00

(13.00-14.00)

 

Юсьвинский район

 

с. Юрла

№с/у

Ф.И.О. мировогосудьи

Адрес

Телефон

Часыработы

135

Гагарина Татьяна Николаевна 619170, с. Юсьва,

ул. Чечулина, 18
(34246) 2-83-58 9.00-17.00

(13.00-14.00)