Постановление Правительства Пермского края от 24 января 2011 г. N 29-п «О внесении изменений в отдельные акты Правительства Пермского края»
Постановление Правительства Пермского края от 24 января 2011 г. N 29-п «О внесении изменений в отдельные акты Правительства Пермского края»
Внесены изменения в Правила охраны жизни людей на воде на территории Пермского края, утвержденные постановлением Правительства Пермского края от 10 августа 2006 г. N 22-п.
При этом установлено, что движение по льду автотранспорта разрешается только по организованным ледовым переправам. Запрещается выход (выезд) на лед в местах, не оборудованных для этих целей, и в местах, где выставлены запрещающие информационные знаки.
Также внесены изменения в Правила пользования водными объектами, расположенными на территории Пермского края, для плавания на маломерных судах, утвержденные постановлением Правительства Пермского края от 22 декабря 2008 г. N 761-п.
На акваториях водных объектов в границах населенных пунктов, портов, пристаней, баз (сооружений) для стоянок маломерных судов, вблизи пляжей и в районах массового отдыха граждан на воде движение моторных, парусных судов и гидроциклов разрешается с минимальной скоростью для данного типа судна, но не выше 10 км/ч.
Также утвержден в новой редакции перечень неисправностей, при наличии которых запрещается эксплуатация маломерных судов.
Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Закон Пермского края от 27 сентября 2024 г. N 349-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края «О правовом регулировании отдельных вопросов в сфере обеспечения гражданского единства, межнационального и межконфессионального согласия на территории Пермского края» (документ не вступил в силу)
- Закон Пермского края от 27 сентября 2024 г. N 352-ПК «Об административно-территориальных изменениях в Уинском административном районе Пермского края» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Пермского края от 26 сентября 2024 г. N 672-п «О внесении изменений в государственную программу Пермского края „Развитие информационного общества“, утвержденную постановлением Правительства Пермского края от 25 сентября 2013 г. N 1270-п» (документ не вступил в силу)
- Закон Пермского края от 26 сентября 2024 г. N 356-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края «О бюджете Пермского края на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»
- Постановление Правительства Пермского края от 17 сентября 2024 г. N 669-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат, направленных на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса, внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 23 декабря 2021 г. N 1061-п „Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат, направленных на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса, и признании утратившими силу отдельных положений постановления Правительства Пермского края от 21 сентября 2018 г. N 519-п“ и признании утратившими силу отдельных положений...»