Постановление Правительства Пермского края от 27 марта 2014 г. N 199-п «Об утверждении Порядка принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций, расходов на предоставление субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Пермского края и о признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Пермского края»
Постановление Правительства Пермского края от 27 марта 2014 г. N 199-п «Об утверждении Порядка принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций, расходов на предоставление субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Пермского края и о признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Пермского края»
Предоставление субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капстроительства: порядок.
Регламентирована процедура принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций, расходов на предоставление субсидий на осуществление капвложений в объекты капитального строительства государственной собственности Пермского края.
Потребность в бюджетных инвестициях, расходах на предоставление субсидий на очередной финансовый год и плановый период определяется заказчиками инвестиционных проектов.
Формирование реестра инвестиционных проектов общественной инфраструктуры, за исключением объектов автодорожного строительства, осуществляется уполномоченным органом.
Реестр формируется на основании заявок на предоставление бюджетных инвестиций, субсидий. Заявки в свободной форме формируются заказчиками инвестиционных проектов и направляются в уполномоченный орган до 20 мая текущего финансового года.
Уполномоченный орган в течение 10 дней со дня получения проверяет представленные заявки
Формирование реестра объектов автодорожного строительства осуществляется Министерством транспорта Пермского края. Перечень объектов автодорожного строительства формируется на основании информации об объектах капитального строительства (реконструкции), содержащейся в схеме территориального планирования Пермского края.
Выделение бюджетных ассигнований главному распорядителю средств бюджета Пермского края для финансирования соответствующего инвестиционного проекта (инвестиционных проектов) осуществляется в пределах лимитов бюджетных обязательств.
Финансирование осуществляется исходя из фактически выполненных объемов работ, авансирования в размере до 30% суммы лимитов бюджетных обязательств на текущий финансовый год, с учетом кредиторской и дебиторской задолженности по состоянию на начало года.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Пермского края от 27 апреля 2026 г. N 252-п «О включении нестационарных торговых объектов, размещенных на земельных участках, находящихся в частной собственности, в схему размещения нестационарных торговых объектов и о внесении изменений в Положение о Министерстве промышленности и торговли Пермского края, утвержденное постановлением Правительства Пермского края от 26 апреля 2013 г. N 350-п» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Пермского края от 9 апреля 2026 г. N 190-п «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидии из бюджета Пермского края некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением, на организацию предоставления сиделки семьям, воспитывающим детей-инвалидов с третьей степенью ограничения жизнедеятельности»
- Постановление Правительства Пермского края от 17 апреля 2026 г. N 247-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 30 марта 2022 г. N 252-п «Об особенностях выдачи в 2022 — 2025 годах разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства»
- Постановление Правительства Пермского края от 17 апреля 2026 г. N 246-п "О внесении изменения в Положение о Министерстве экономического развития и инвестиций Пермского края, утвержденное постановлением Правительства Пермского края от 01 марта 2017 г. N 75-п «О Министерстве экономического развития и инвестиций Пермского края и о передаче отдельных полномочий»
- Постановление Правительства Пермского края от 9 апреля 2026 г. N 215-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 05 апреля 2024 г. N 189-п "Об установлении расходного обязательства и утверждении Порядка предоставления в 2024 и 2025 годах субсидии льготным категориям граждан на покупку и установку газоиспользующего оборудования и проведение работ внутри границ их земельных участков в рамках реализации мероприятий по осуществлению подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к газораспределительным сетям при догазификации в рамках федерального проекта «Развитие рынка природного газа как моторного топлива»


