Постановление Правительства Пермского края от 12 августа 2014 г. N 778-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 16 октября 2012 г. N 1106-п «О реализации мероприятий по стимулированию педагогических работников по результатам обучения школьников»
Постановление Правительства Пермского края от 12 августа 2014 г. N 778-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 16 октября 2012 г. N 1106-п «О реализации мероприятий по стимулированию педагогических работников по результатам обучения школьников»
Педагогов поощрят за хорошие результаты.
Изменениями установлено, что реализация мероприятий по стимулированию педагогических работников по результатам обучения школьников продолжится и в 2017 г.
Так, на 2017 год на указанные цели выделяется 80000 тыс. рублей.
Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Пермского края от 25 сентября 2026 г. N 619-п «Об установлении расходного обязательства Пермского края на разработку схемы газоснабжения и газификации Пермского края, топливно-энергетического баланса Пермского края» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Пермского края от 15 сентября 2026 г. N 590-п «Об утверждении распределения субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование мероприятий по направлению „Качественное водоснабжение“ регионального проекта „Комфортный край“ на 2027 год»
- Постановление Правительства Пермского края от 14 сентября 2026 г. N 576-п «О Порядке предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Пермского края на предоставление выплат в связи с утратой или повреждением транспортных средств граждан в результате совершения террористических актов с применением ракет и (или) беспилотных воздушных судов»
- Постановление Правительства Пермского края от 14 сентября 2026 г. N 575-п «О распределении иных межбюджетных трансфертов из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края по итогам проведения краевого конкурса „Лучший муниципальный служащий Пермского края“ в 2026 году»
- Постановление Правительства Пермского края от 15 сентября 2026 г. N 605-п «О формировании рекомендуемых максимальных цен на отдельные виды товаров, работ, услуг и признании утратившими силу отдельных положений некоторых постановлений Правительства Пермского края по вопросам регулирования контрактной системы в сфере закупок»


