Закон Пермского края от 8 октября 2014 г. N 375-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края «О порядке замены универсальной электронной карты в случае подключения новых региональных или муниципальных электронных приложений»
Закон Пермского края от 8 октября 2014 г. N 375-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края «О порядке замены универсальной электронной карты в случае подключения новых региональных или муниципальных электронных приложений»
В какой срок выдается универсальная электронная карта?
Согласно внесенным дополнениям выдача универсальных электронных карт осуществляется уполномоченной организацией Пермского края в 30-дневный срок со дня подачи заявления в пункт приема заявлений и выдачи универсальных электронных карт.
Ранее выданная пользователю универсальная электронная карта подлежит аннулированию в порядке аннулирования универсальной электронной карты в случае отказа гражданина от ее использования, установленном уполномоченным Правительством РФ федеральным органом исполнительной власти.
Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 24 января 2014 г.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Закон Пермского края от 10 ноября 2025 г. N 464-ПК "О внесении изменений в статью 4 Закона Пермского края «О региональных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг при предоставлении гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»
- Закон Пермского края от 10 ноября 2025 г. N 470-ПК «Об административно-территориальных изменениях в Юсьвинском административном районе Пермского края и о внесении изменений в отдельные законы Пермской области и Пермского края»
- Постановление Правительства Пермского края от 1 ноября 2025 г. N 860-п «Об установлении расходного обязательства на предоставление единовременных компенсационных выплат работникам сферы физической культуры и спорта, прибывшим (переехавшим) на работу в населенные пункты Пермского края с числом жителей до 50 тысяч человек, и утверждении Порядка предоставления единовременных компенсационных выплат работникам сферы физической культуры и спорта, прибывшим (переехавшим) на работу в населенные пункты Пермского края с числом жителей до 50 тысяч человек»
- Закон Пермского края от 10 ноября 2025 г. N 469-ПК «Об административно-территориальных изменениях в Чернушинском административном районе Пермского края и о внесении изменений в отдельные законы Пермской области и Пермского края»
- Закон Пермского края от 10 ноября 2025 г. N 468-ПК «Об административно-территориальных изменениях в Чердынском административном районе Пермского края и о внесении изменений в отдельные законы Пермской области и Пермского края»


