Постановление Правительства Пермского края от 3 марта 2015 г. N 115-п «Об усилении мер пожарной безопасности на территории Пермского края в весенне-летний пожароопасный период 2015 года»
Постановление Правительства Пермского края от 3 марта 2015 г. N 115-п «Об усилении мер пожарной безопасности на территории Пермского края в весенне-летний пожароопасный период 2015 года»
Какие меры пожарной безопасности будут приняты на территории Пермского края в весенне-летний пожароопасный период 2015 г.?
Утверждены план дополнительных мероприятий по предупреждению пожаров на территории Пермского края в весенне-летний пожароопасный период 2015 года и перечень объектов, подверженных угрозе распространения лесных пожаров на территории Пермского края.
В рамках подготовки к весенне-летнему пожароопасному периоду 2015 года главам (главам администраций) муниципальных образований рекомендовано провести заседание комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования.
На период устойчивой сухой, жаркой погоды, при сильном ветре и (или) штормовом предупреждении, а также при установлении особого противопожарного режима на подведомственной территории вводится запрет на разведение костров и сжигание горючих материалов и мусора, проведение сельскохозяйственных палов, пожароопасных работ.
Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Пермского края от 16 июля 2026 г. N 460-п «Об утверждении Порядка взаимодействия участников государственной и негосударственной систем бесплатной юридической помощи на территории Пермского края»
- Постановление Правительства Пермского края от 16 июля 2026 г. N 465-п «О казначейском сопровождении средств, предоставляемых из бюджета Пермского края»
- Постановление Правительства Пермского края от 16 июля 2026 г. N 465-п «О казначейском сопровождении средств, предоставляемых из бюджета Пермского края»
- Постановление Правительства Пермского края от 14 июля 2026 г. N 455-п «О внесении изменения в перечень объектов капитального строительства, в отношении которых не требуется согласование архитектурно-градостроительного облика, утвержденный постановлением Правительства Пермского края от 28 апреля 2026 г. N 258-п» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Пермского края от 1 июля 2026 г. N 441-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 31 декабря 2019 г. N 1064-п «Об утверждении порядков предоставления государственной поддержки, направленной на комплексное развитие сельских территорий в Пермском крае»


