«Гарант-Сервис» г. Пермь
Информационно-правовое обеспечение Пермского края
Звоните нам:
Горячая линия: 8-800-775-56-05

Постановление Правительства Пермского края от 17 сентября 2015 г. N 650-п «Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному водоснабжению, горячему водоснабжению в жилых помещениях для IV группы муниципальных образований Пермского края»

Постановление Правительства Пермского края от 17 сентября 2015 г. N 650-п «Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному водоснабжению, горячему водоснабжению в жилых помещениях для IV группы муниципальных образований Пермского края»

Для IV группы муниципальных образований Пермского края определены нормативы потребления коммунальной услуги по холодному и по горячему водоснабжению.
Нормативы потребления коммунальных услуг применяются при отсутствии приборов учета и предназначены для определения размера платы за коммунальные услуги.
При определении нормативов потребления коммунальных услуг учитываются конструктивные и технические параметры многоквартирного дома или жилого дома.
Так, определены нормативы потребления коммунальных услуг по холодному и по горячему водоснабжению в жилых помещениях для IV группы муниципальных образований Пермского края. Перечень муниципальных образований, образующих IV группу приводится.
При этом в домах, где имеется техническая возможность установки коллективных, индивидуальных или общих (квартирных) приборов учета, норматив потребления коммунальной услуги по холодному и по горячему водоснабжению будет определяться с учетом повышающего коэффициента.
До конца 2015 года коэффициент составит 1,2, а с 1 января 2016 года — уже 1,4.
Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ

Полный текст данного документа у Вас на почте!



Еще статьи из этого раздела