Закон Пермского края от 4 апреля 2017 г. N 75-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края «О передаче органам местного самоуправления отдельных государственных полномочий по обслуживанию лицевых счетов органов государственной власти Пермского края, государственных краевых учреждений»
Закон Пермского края от 4 апреля 2017 г. N 75-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края «О передаче органам местного самоуправления отдельных государственных полномочий по обслуживанию лицевых счетов органов государственной власти Пермского края, государственных краевых учреждений»
Полномочия по обслуживанию лицевых счетов органов госвласти Пермского края: что нового?
Установлено, что исполнение органами местного самоуправления переданных государственных полномочий по обслуживанию лицевых счетов органов госвласти Пермского края, государственных краевых учреждений, может быть прекращено в случае вступления в силу федерального закона, закона Пермского края, в соответствии с которыми реализация государственных полномочий становится невозможной.
При прекращении переданных госполномочий государственные полномочия осуществляет Министерство финансов Пермского края.
Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Пермского края от 13 февраля 2026 г. N 80-п «Об установлении полного запрета на розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, в муниципальных образованиях Пермского края в 2026 году» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Пермского края от 13 февраля 2026 г. N 74-п «Об утверждении распределения субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на реализацию мероприятий в сфере молодежной политики в 2026 году»
- Постановление Правительства Пермского края от 13 февраля 2026 г. N 82-п «О внесении изменения в распределение субсидий, передаваемых в 2026 году и в плановом периоде 2027 и 2028 годов бюджетам муниципальных образований на реализацию мероприятий по переселению жителей Пермского края в целях создания условий для их комфортного проживания»
- Постановление Правительства Пермского края от 13 февраля 2026 г. N 72-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 02 февраля 2024 г. N 64-п «О предоставлении иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Пермского края для предоставления бесплатного горячего питания обучающимся 5 — 11-х классов общеобразовательных организаций, являющимся детьми участников специальной военной операции, в том числе в случае их гибели (смерти)»
- Постановление Правительства Пермского края от 12 февраля 2026 г. N 63-п «О предоставлении субсидии из бюджета Пермского края на 2026 год бюджету Кунгурского муниципального округа Пермского края на софинансирование мероприятий по расселению жилищного фонда на территории Пермского края, признанного аварийным после 01 января 2017 года, в целях предотвращения чрезвычайных ситуаций»


