Закон Пермского края от 4 сентября 2019 г. N 435-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края «Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки по Региональным налогам, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам»
Закон Пермского края от 4 сентября 2019 г. N 435-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края «Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки по Региональным налогам, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам»
О признании безнадежными к взысканию задолженности по транспортному налогу в Пермском крае.
В качестве дополнительного основания признания задолженности по транспортному налогу безнадежной к взысканию установлено истечение двух лет с момента образования задолженности физического лица по пеням по транспортному налогу при условии отсутствия недоимки по налогам и если общая сумма задолженности физического лица не превышает 500 рублей.
Закон вступает в силу со дня официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Пермского края от 19 марта 2026 г. N 167-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на проведение мероприятий по профилактике деструктивного влияния информации, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“, на несовершеннолетних в Пермском крае»
- Постановление Правительства Пермского края от 19 марта 2026 г. N 165-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Пермского края, в том числе за счет средств, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета, на создание и (или) развитие индустриальных (промышленных) парков, агропромышленных парков, бизнес-парков, технопарков, промышленных технопарков»
- Постановление Правительства Пермского края от 12 марта 2026 г. N 129-п "О внесении изменений в Порядок предоставления единовременных компенсационных выплат работникам сферы физической культуры и спорта, прибывшим (переехавшим) на работу в населенные пункты Пермского края с числом жителей до 50 тысяч человек, утвержденный постановлением Правительства Пермского края от 01 ноября 2025 г. N 860-п «Об установлении расходного обязательства на предоставление единовременных компенсационных выплат работникам сферы физической культуры и спорта, прибывшим (переехавшим) на работу в населенные пункты Пермского края с числом жителей до 50 тысяч человек...» (документ не вступил в силу)
- Закон Пермского края от 6 марта 2026 г. N 505-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края «О порядке предоставления в пользование участков недр местного значения на территории Пермского края»
- Закон Пермского края от 3 марта 2026 г. N 502-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края «О бесплатной юридической помощи в Пермском крае»


