Постановление Правительства Пермского края от 6 августа 2025 г. N 629-п «Об утверждении Правил списания задолженности муниципальных образований Пермского края перед Пермским краем по бюджетным кредитам, источником финансового обеспечения которых являлись бюджетные кредиты из федерального бюджета»
О списании задолженности муниципальных образований Пермского края.
Утверждены правила списания задолженности муниципальных образований Пермского края перед Пермским краем по бюджетным кредитам, источником финансового обеспечения которых являлись бюджетные кредиты из федерального бюджета.
Правила устанавливают порядок списания задолженности Пермского городского округа и Чусовского муниципального округа Пермского края перед Пермским краем по бюджетным кредитам, источником финансового обеспечения которых являлись бюджетные кредиты из федерального бюджета, и направления муниципальными образованиями средств, высвобождаемых в результате списания.
Списанию подлежат две трети задолженности муниципальных образований перед Пермским краем, сложившейся по состоянию на 1 марта 2024 года, по бюджетным кредитам, при условии направления муниципальными образованиями средств, высвобождаемых в результате списания, до 2029 года на реализацию следующих мероприятий: инфраструктурные проекты в сфере жилищно-коммунального хозяйства; переселение граждан из аварийного жилищного фонда.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Закон Пермского края от 10 ноября 2025 г. N 464-ПК "О внесении изменений в статью 4 Закона Пермского края «О региональных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг при предоставлении гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»
- Закон Пермского края от 10 ноября 2025 г. N 470-ПК «Об административно-территориальных изменениях в Юсьвинском административном районе Пермского края и о внесении изменений в отдельные законы Пермской области и Пермского края»
- Постановление Правительства Пермского края от 1 ноября 2025 г. N 860-п «Об установлении расходного обязательства на предоставление единовременных компенсационных выплат работникам сферы физической культуры и спорта, прибывшим (переехавшим) на работу в населенные пункты Пермского края с числом жителей до 50 тысяч человек, и утверждении Порядка предоставления единовременных компенсационных выплат работникам сферы физической культуры и спорта, прибывшим (переехавшим) на работу в населенные пункты Пермского края с числом жителей до 50 тысяч человек»
- Закон Пермского края от 10 ноября 2025 г. N 469-ПК «Об административно-территориальных изменениях в Чернушинском административном районе Пермского края и о внесении изменений в отдельные законы Пермской области и Пермского края»
- Закон Пермского края от 10 ноября 2025 г. N 468-ПК «Об административно-территориальных изменениях в Чердынском административном районе Пермского края и о внесении изменений в отдельные законы Пермской области и Пермского края»


