Закон Пермского края от 3 сентября 2015 г. N 534-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "О дорожном фонде Пермского края и о внесении изменения в Закон Пермского края «О бюджетном процессе в Пермском крае»
Закон Пермского края от 3 сентября 2015 г. N 534-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "О дорожном фонде Пермского края и о внесении изменения в Закон Пермского края «О бюджетном процессе в Пермском крае»
О формировании и использовании бюджетных ассигнований дорожного фонда Пермского края.
Согласно изменениям, часть средств дорожного фонд Пермского края может направляться также на предоставление субсидий местным бюджетам муниципальных образований Пермского края на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов.
Установлено, что общий объем бюджетных ассигнований дорожного фонда Пермского края на предоставление субсидий местным бюджетам формируется в размере не менее 15, но не более 20 процентов объема бюджетных ассигнований фонда, формируемого за счет доходов от акцизов на автомобильный бензин, прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и (или) карбюраторных (инжекторных) двигателей, производимые на территории Российской Федерации, подлежащих зачислению в бюджет Пермского края, а также транспортного налога.
Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 22 мая 2015 г.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Пермского края от 26 августа 2026 г. N 544-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 24 ноября 2025 г. N 962-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат племенных хозяйств на проведение молекулярной генетической экспертизы в 2025 году»
- Постановление Правительства Пермского края от 26 августа 2026 г. N 542-п «О предоставлении субсидии из бюджета Пермского края на 2026 год бюджету Александровского муниципального округа Пермского края на софинансирование мероприятий по расселению жилищного фонда на территории Пермского края, признанного аварийным после 01 января 2017 года, в целях предотвращения чрезвычайных ситуаций»
- Постановление Правительства Пермского края от 25 августа 2026 г. N 540-п "О внесении изменений в приложение 3 к постановлению Правительства Пермского края от 30 сентября 2024 г. N 737-п «Об установлении расходных обязательств Пермского края в сфере здравоохранения»
- Приказ Министерства финансов Пермского края от 26 августа 2026 г. N 39-01-12-319 «Об утверждении политики обработки персональных данных в Министерстве финансов Пермского края»
- Приказ Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края от 25 августа 2026 г. N 45-15-13-163 «Об утверждении Административного регламента Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края по предоставлению государственной услуги по предоставлению квалификационного аттестата»


