Указ Губернатора Пермского края от 25 февраля 2011 г. N 14 «Об утверждении порядка проведения антикоррупционного мониторинга в Пермском крае»
Указ Губернатора Пермского края от 25 февраля 2011 г. N 14 «Об утверждении порядка проведения антикоррупционного мониторинга в Пермском крае»
Установлено, что антикоррупционный мониторинг (мониторинг состояния и эффективности противодействия коррупции) в Пермском крае осуществляется Администрацией губернатора Пермского края с целью обеспечения непрерывного наблюдения за реализацией мер по профилактике коррупции в Пермском крае и осуществления мероприятий по устранению причин и условий, способствующих совершению коррупционных правонарушений.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Закон Пермского края от 30 марта 2026 г. N 516-ПК "О внесении изменений в часть 2.1 статьи 10.1 Закона Пермского края «Об установлении порядка и нормативов заготовки гражданами древесины для собственных нужд на территории Пермского края» (документ не вступил в силу)
- Закон Пермского края от 30 марта 2026 г. N 517-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности» (документ не вступил в силу)
- Закон Пермского края от 30 марта 2026 г. N 523-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края «О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края» (документ не вступил в силу)
- Закон Пермского края от 30 марта 2026 г. N 521-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края «О бюджете Пермского края на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов»
- Закон Пермского края от 30 марта 2026 г. N 520-ПК «Об административно-территориальных изменениях в Юсьвинском административном районе Пермского края и о внесении изменений в отдельные законы Пермской области и Пермского края» (документ не вступил в силу)


