Постановление Администрации города Перми от 15 марта 2011 г. N 99 «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений муниципального или государственного жилищного фонда»
Постановление Администрации города Перми от 15 марта 2011 г. N 99 «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений муниципального или государственного жилищного фонда»
Базовая величина цены за наем жилья в среднем по городу Перми для расчета платы за наем жилья для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма муниципального или государственного жилищного фонда, установлена в размере 3,05 руб. за 1 кв.м общей площади при проживании в отдельных квартирах и для граждан, проживающих в отдельных комнатах жилых домов и комнатах в коммунальных квартирах жилых домов, в размере 5,03 руб. за 1 кв.м жилой площади.
Постановлением также утверждены размеры платы за наем жилых помещений в зависимости от качества и благоустройства жилого помещения, месторасположения дома.
Постановление вступает в силу с момента официального опубликования, но не ранее 1 апреля 2011 г.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Пермского края от 13 февраля 2026 г. N 80-п «Об установлении полного запрета на розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, в муниципальных образованиях Пермского края в 2026 году» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Пермского края от 13 февраля 2026 г. N 74-п «Об утверждении распределения субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на реализацию мероприятий в сфере молодежной политики в 2026 году»
- Постановление Правительства Пермского края от 13 февраля 2026 г. N 82-п «О внесении изменения в распределение субсидий, передаваемых в 2026 году и в плановом периоде 2027 и 2028 годов бюджетам муниципальных образований на реализацию мероприятий по переселению жителей Пермского края в целях создания условий для их комфортного проживания»
- Постановление Правительства Пермского края от 13 февраля 2026 г. N 72-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 02 февраля 2024 г. N 64-п «О предоставлении иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Пермского края для предоставления бесплатного горячего питания обучающимся 5 — 11-х классов общеобразовательных организаций, являющимся детьми участников специальной военной операции, в том числе в случае их гибели (смерти)»
- Постановление Правительства Пермского края от 12 февраля 2026 г. N 63-п «О предоставлении субсидии из бюджета Пермского края на 2026 год бюджету Кунгурского муниципального округа Пермского края на софинансирование мероприятий по расселению жилищного фонда на территории Пермского края, признанного аварийным после 01 января 2017 года, в целях предотвращения чрезвычайных ситуаций»


