Постановление Правительства Пермского края от 29 июня 2015 г. N 425-п "О внесении изменения в Регламент Правительства Пермского края, утвержденный постановлением Правительства Пермского края от 3 июня 2013 г. N 595-п «О Регламенте Правительства Пермского края»
Постановление Правительства Пермского края от 29 июня 2015 г. N 425-п "О внесении изменения в Регламент Правительства Пермского края, утвержденный постановлением Правительства Пермского края от 3 июня 2013 г. N 595-п «О Регламенте Правительства Пермского края»
Приведение нормативных актов в соответствие с федеральным законодательством и (или) законодательством Пермского края: компетенция.
Согласно внесенным изменениям исполнительный орган государственной власти, представлявший интересы Правительства в суде, обеспечивает приведение актов в соответствие с федеральным законодательством и (или) законодательством Пермского края в течение месяца со дня вступления в силу судебного решения, в случае признания соответствующими судами актов Правительства или их отдельных положений не соответствующими Конституции Российской Федерации, федеральным законам, указам Президента Российской Федерации, постановлениям Правительства Российской Федерации, Уставу и законам Пермского края.
Постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Пермского края от 19 августа 2026 г. N 523-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 17 сентября 2024 г. N 664-п «Об установлении расходных обязательств Пермского края на укрепление единства российской нации, формирование общероссийской гражданской идентичности и этнокультурное развитие народов Пермского края, а также на развитие государственно-конфессиональных отношений»
- Постановление Правительства Пермского края от 19 августа 2026 г. N 529-п «О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Пермского края по вопросам установления расходных обязательств Пермского края в сфере физической культуры и спорта»
- Постановление Правительства Пермского края от 19 августа 2026 г. N 532-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 21 августа 2024 г. N 556-п «Об установлении расходных обязательств Пермского края на формирование ценностных представлений граждан о любви и уважении к Отечеству, к своей малой родине»
- Постановление Правительства Пермского края от 19 августа 2026 г. N 517-п "О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Пермского края от 13 февраля 2026 г. N 82-п «О внесении изменения в распределение субсидий, передаваемых в 2026 году и в плановом периоде 2027 и 2028 годов бюджетам муниципальных образований на реализацию мероприятий по переселению жителей Пермского края в целях создания условий для их комфортного проживания»
- Постановление Правительства Пермского края от 19 августа 2026 г. N 528-п «О внесении изменений в государственную программу Пермского края „Градостроительная и жилищная политика, создание условий для комфортной городской среды“, утвержденную постановлением Правительства Пермского края от 03 октября 2013 г. N 1331-п»


