Постановление Правительства Пермского края от 15 ноября 2018 г. N 705-п «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на реализацию мероприятий по созданию туристской сервисной и обеспечивающей инфраструктуры» (не вступило в силу)
Постановление Правительства Пермского края от 15 ноября 2018 г. N 705-п «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на реализацию мероприятий по созданию туристской сервисной и обеспечивающей инфраструктуры» (не вступило в силу)
О предоставлении субсидий, направленных на создание туристской сервисной и обеспечивающей инфраструктуры в Пермском крае.
Утвержден Порядок, определяющий цели, условия, механизм предоставления и расходования субсидий, предоставляемых из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на реализацию мероприятий по созданию туристской сервисной и обеспечивающей инфраструктуры, а также механизм возврата субсидий, предоставления отчетности и осуществления контроля за использованием субсидий.
Главным распорядителем средств бюджета Пермского края на предоставление субсидий является Агентство по туризму и молодежной политике Пермского края.
Остаток субсидии, не использованный получателем в текущем финансовом году, подлежит возврату в бюджет Пермского края в установленном Порядке.
Постановление вступает в силу со дня официального опубликования, но не ранее вступления в силу постановления Правительства Пермского края от 2 ноября 2018 г. N 656-п «Об утверждении Положения об Агентстве по туризму и молодежной политике Пермского края».
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Пермского края от 14 июля 2022 г. N 583-п «О внесении изменений в государственную программу „Спортивное Прикамье“, утвержденную постановлением Правительства Пермского края от 03 октября 2013 г. N 1324-п»
- Постановление Правительства Пермского края от 14 июля 2022 г. N 589-п «О внесении изменений в государственную программу „Социальная поддержка жителей Пермского края“, утвержденную постановлением Правительства Пермского края от 03 октября 2013 г. N 1321-п»
- Закон Пермского края от 6 июля 2022 г. N 97-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края «Об основах организации транспортного обслуживания населения на территории Пермского края»
- Закон Пермского края от 6 июля 2022 г. N 103-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края «Об установлении льготы по тарифам на проезд железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Пермского края отдельным категориям обучающихся»
- Закон Пермского края от 6 июля 2022 г. N 99-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края «О наградах Пермского края»