Постановление Правительства Пермского края от 19 февраля 2020 г. N 76-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 22 сентября 2014 г. N 1033-п «О вопросах оплаты труда отдельных работников Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пермского края» (не вступило в силу)
Постановление Правительства Пермского края от 19 февраля 2020 г. N 76-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 22 сентября 2014 г. N 1033-п «О вопросах оплаты труда отдельных работников Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пермского края» (не вступило в силу)
Об оплате труда отдельных работников Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пермского края.
В соответствии с внесенными изменениями, предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы директора, его заместителей и главного бухгалтера, формируемой за счет всех источников финансового обеспечения и рассчитываемой за календарный год, и среднемесячной заработной платы работников Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пермского края (без учета заработной платы директора, его заместителей и главного бухгалтера) установлен в размере от 1 до 8.
Должностной оклад директора установлен в размере 25 472,49 руб.
Постановление вступает в силу через 10 дней после дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Пермского края от 14 мая 2025 г. N 389-п «Об утверждении Порядка предоставления и расходования иных межбюджетных трансфертов из бюджета Пермского края бюджету Чердынского муниципального округа Пермского края на приобретение спортивного оборудования и инвентаря для поселка Керчевский Чердынского муниципального округа Пермского края»
- Постановление Правительства Пермского края от 30 апреля 2025 г. N 333-п «Об утверждении Порядка назначения и выплаты ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям пенсионеров за счет средств бюджета Пермского края»
- Постановление Правительства Пермского края от 7 мая 2025 г. N 370-п «Об утверждении Порядка предоставления и расходования иных межбюджетных трансфертов из бюджета Пермского края бюджету Горнозаводского муниципального округа Пермского края на размещение и питание граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, эвакуированных из Сирийской Арабской Республики в Российскую Федерацию, в пунктах временного размещения и питания на территории Пермского края»
- Закон Пермского края от 6 мая 2025 г. N 421-ПК «О регулировании отдельных вопросов в области нематериального этнокультурного достояния Российской Федерации на территории Пермского края»
- Закон Пермского края от 30 апреля 2025 г. N 424-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края «О порядке предоставления в пользование участков недр местного значения на территории Пермского края»