Указ Губернатора Пермского края от 18 мая 2020 г. N 62 "О внесении изменений в указ губернатора Пермского края от 29 марта 2020 г. N 23 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае»
Указ Губернатора Пермского края от 18 мая 2020 г. N 62 "О внесении изменений в указ губернатора Пермского края от 29 марта 2020 г. N 23 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае»
Об ограничительных мерах, в связи с распространением новой коронавируской инфекции.
Организациям, оказывающим маникюрные и педикюрные услуги, разрешили возобновить свою деятельность.
Установлены ограничения для граждан в возрасте старше 65 лет.
Руководителей организаций обязали обеспечить сотрудников масками и перчатками.
Гражданам края, при передвижении, рекомендуется использовать личный автотранспорт.
Указ вступает в силу со дня официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Указ Губернатора Пермского края от 30 мая 2022 г. N 54 "О приостановлении действия указа губернатора Пермского края от 20 августа 2020 г. N 121 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае»
- Указ Губернатора Пермского края от 28 апреля 2022 г. N 45 "О внесении изменения в указ губернатора Пермского края от 20 августа 2020 г. N 121 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае»
- Указ Губернатора Пермского края от 25 апреля 2022 г. N 43 "О внесении изменений в указ губернатора Пермского края от 20 августа 2020 г. N 121 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае»
- Указ Губернатора Пермского края от 30 марта 2022 г. N 24 «Об установлении на 2022 год запрета на привлечение иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на территории Пермского края на основании патентов по видам экономической деятельности»
- Указ Губернатора Пермского края от 31 марта 2022 г. N 29 "О внесении изменения в пункт 1 указа губернатора Пермского края от 20 августа 2020 г. N 121 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае»