Указ Губернатора Пермского края от 13 октября 2025 г. N 70 "О внесении изменений в указ губернатора Пермского края от 25 июня 2014 г. N 111 «О проведении Пермского конгресса ученых-юристов»
В Пермском крае скорректирован объем расходов на проведение Пермского конгресса ученых-юристов.
Расходы из бюджета Пермского края на проведение конгресса предусмотрены в размере 5 000,00 тыс. руб. ежегодно.
Установлено, что заседание организационного комитета по подготовке и проведению Пермского конгресса ученых-юристов проводит председатель оргкомитета или один его из заместителей.
Указ вступает в силу со дня подписания, за исключением отдельных положений, которые вступают в силу с 1 января 2026 года.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Указ Губернатора Пермского края от 12 января 2026 г. N 1 "О внесении изменений в Положение об Администрации губернатора Пермского края, утвержденное указом губернатора Пермского края от 27 сентября 2010 г. N 70 «Об Администрации губернатора Пермского края», и признании утратившим силу указа губернатора Пермского края от 12 июля 2023 г. N 70 «Об уполномоченном государственном органе Пермского края в сфере государственной поддержки благотворительной деятельности»
- Указ Губернатора Пермского края от 23 декабря 2025 г. N 96 «Об установлении на 2026 год запрета на привлечение иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на территории Пермского края на основании патентов по видам экономической деятельности»
- Указ Губернатора Пермского края от 15 декабря 2025 г. N 86 «О создании Совета по развитию благотворительной деятельности и добровольчества (волонтерства) Пермского края и о внесении изменений в отдельные указы губернатора Пермского края» (документ не вступил в силу)
- Указ Губернатора Пермского края от 10 ноября 2025 г. N 77 «О запрете распространения информации, касающейся результатов противодействия беспилотным воздушным судам на территории Пермского края»
- Указ Губернатора Пермского края от 3 сентября 2025 г. N 59 "О внесении изменения в пункт 2 указа губернатора Пермского края от 11 сентября 2007 г. N 70 «О финансировании расходов по международному сотрудничеству»


